Unser Team

Klaus Angermüller

 

Steuerberater

k.angermueller@stb-hpschmidt.de 

Marika Stephan

 

Bilanzbuchhalterin

m.stephan@stb-hpschmidt.de

Andreas Stephan

 

Bilanzbuchhalter

a.stephan@stb-hpschmidt.de


Peter Schmidt

 

Steuerfachangestellter

p.schmidt@stb-hpschmidt.de

Annegret Jochum

 

Steuerfachangestellte

a.jochum@stb-hpschmidt.de

Veronika Roth

 

Steuerfachangestellte

v.roth@stb-hpschmidt.de


Wiltrud Reusch

 

Steuerfachangestellte

w.reusch@stb-hpschmidt.de

Daniela Löw

 

Steuerfachangestellte

d.loew@stb-hpschmidt.de

Angelika Pötz

 

Büroangestellte

a.poetz@stb-hpschmidt.de


Chiara Löw

 

Auszubildende

 

c.loew@stb-hpschmidt.de

Lara Ohlemacher

 

Auszubildende

l.ohlemacher@stb-hpschmidt.de

 


Iris Schmidt

 

i.schmidt@stb-hpschmidt.de

Hans-Peter Schmidt

 

Ehemaliger Inhaber


Öffnungszeiten und Kontaktmöglichkeiten:

 

Unsere Öffnungszeiten sind:

 

Montag bis Donnerstag: 07:30 - 17:00 Uhr

Freitags: 07:30 - 12:30 Uhr

 

Telefon: 06432/ 69140

Telefax: 06432/ 691429

Für Sie ist unser Steuerbüro zu Öffnungszeiten immer erreichbar.

 

Termine nach Vereinbarung.

 

 

Steuerkanzlei Hans-Peter Schmidt, Treuhänder Klaus Angermüller 

Aarstraße 6 |  Postfach 1330 |  65582 Diez | Lahn

E-Mail: info@stb-hpschmidt.de